(499) 677 65 04
многоканальный
Услуги
Контакты
Навигация
Главная О компании Новости Медиа-архив Файл-архив Опросы Статьи Карта сайта
Наши услуги

Обслуживание и поддержка 1С Обслуживание 1С

Сварка оптики Сварка оптики

Прокладка оптического кабеля Прокладка оптического кабеля

Автоматизация предприятий Автоматизация бизнеса

Случайное изображение
Пигтейл оптический одномодовый ST UPC 9/125
Пигтейл оптический одномодовый ST UPC 9/125
Монтаж ВОЛС Сварка оптоволокна

Закажите у нас сварку оптоволокна

Сварка оптоволокна небезосновательно считается самым лучшим и надежным методом соединения оптических кабелей.

Cварка оптики дает возможность не только быстро, но и качественно соединить оптоволоконную линию. 

Мы рады предложить широчайший спектр различных услуг по работе с оптическим кабелем:

  • сварка оптоволокна (или так называемая сварка ВОЛС)
  • монтаж оптического кабеля
  • прокладка оптоволокна
  • продажа расходных материалов
  • тестирование рефлектометром, восстановление и ремонт оптического кабеля

Наши расценки на сварку ВОЛС

Сварка ВОЛС и сварка оптоволокна

Наши специалисты имеют немалый опыт работы с оптоволокном, используя при этом исключительно профессиональное и современное оборудование, созданное с использованием новейших технологий в области сварки оптического кабеля.

Наша компания отличается уровнем и оперативностью исполнения любых восстановительных или ремонтных работ.  В экстренной ситуации вам нужно просто нам позвонить, и наши специалисты приедут и восстановят вашу оптоволоконную сеть в максимально короткие сроки. 

Во время работы у нас используется только современное автоматическое сварочное оборудование для оптического кабеля, произведенное ведущими компании в этой сфере. Это такие бренды как Fujikura, Sumitomo Electric и Fitel.

Для тестирования волоконно-оптических линий связи, или же для поиска места обрыва оптоволоконного кабеля также используется современная измерительная техника ведущих мировых компаний Yokogawa и Exfo.

 


TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 03.07.10 | Просмотров : 16916