Авторское право Все права сохранены  ©  ООО Альфа-Технологии
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Статьи » Наши услуги » Монтаж ВОЛС » Статьи » Наши услуги » Монтаж ВОЛС » Сварка оптоволокна
03.07.10

Закажите у нас сварку оптоволокна

Сварка оптоволокна небезосновательно считается самым лучшим и надежным методом соединения оптических кабелей.

Cварка оптики дает возможность не только быстро, но и качественно соединить оптоволоконную линию. 

Мы рады предложить широчайший спектр различных услуг по работе с оптическим кабелем:

Наши расценки на сварку ВОЛС

Сварка ВОЛС и сварка оптоволокна

Наши специалисты имеют немалый опыт работы с оптоволокном, используя при этом исключительно профессиональное и современное оборудование, созданное с использованием новейших технологий в области сварки оптического кабеля.

Наша компания отличается уровнем и оперативностью исполнения любых восстановительных или ремонтных работ.  В экстренной ситуации вам нужно просто нам позвонить, и наши специалисты приедут и восстановят вашу оптоволоконную сеть в максимально короткие сроки. 

Во время работы у нас используется только современное автоматическое сварочное оборудование для оптического кабеля, произведенное ведущими компании в этой сфере. Это такие бренды как Fujikura, Sumitomo Electric и Fitel.

Для тестирования волоконно-оптических линий связи, или же для поиска места обрыва оптоволоконного кабеля также используется современная измерительная техника ведущих мировых компаний Yokogawa и Exfo.

 

{full}
URL / WWW
http://alpha-teh.ru/article/read/Svarka_optovolokna.html