(499) 677 65 04
многоканальный
Услуги
Контакты
Навигация
Главная О компании Новости Медиа-архив Файл-архив Опросы Статьи Карта сайта
Наши услуги

Обслуживание и поддержка 1С Обслуживание 1С

Сварка оптики Сварка оптики

Прокладка оптического кабеля Прокладка оптического кабеля

Автоматизация предприятий Автоматизация бизнеса

Случайное изображение
Пигтейл оптический многомодовый ST UPC 62,5/125
Пигтейл оптический многомодовый ST UPC 62,5/125
Сайт запущен

Запущен сайт нашей компании, ведется работа по наращиванию информационной базы и доработке материалов сайта. В идеале, мы планируем создать не просто сайт визитку, а мощный портал с большим количеством полезной информации в нашей области. Даже не являясь нашим клиентом вы сможете использовать наши информационные материалы.

Мы будем рады если наши материалы помогут кому-либо в работе, а также с удовольствием разместим любые Ваши полезные материалы если Вы пожелаете добавить их в нашу базу.

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 22.07.10 00:26 | Просмотров : 2758

Введите слово для поиска