(499) 677 65 04
многоканальный
Услуги
Контакты
Навигация
Главная О компании Новости Медиа-архив Файл-архив Опросы Статьи Карта сайта
Наши услуги

Обслуживание и поддержка 1С Обслуживание 1С

Сварка оптики Сварка оптики

Прокладка оптического кабеля Прокладка оптического кабеля

Автоматизация предприятий Автоматизация бизнеса

услуги интернет-маркетинга харьков
Случайное изображение
Пигтейл оптический многомодовый SC UPC 50/125
Пигтейл оптический многомодовый SC UPC 50/125
Услуги IT-аутсорсинга Настройка и установка серверов, настройка локальной сети

Что такое установка сервера?

Это ряд мероприятий, которые включают в себя выбор программной и аппаратной части сервера, для конкретных задач Вашей организации. Кроме этого при установке сервера также производится и настройка программного обеспечения сервера. Обратившись в нашу компанию, вы получите качественное обслуживание и поддержку серверных систем и серверов любого масштаба и уровня сложности, установленных на разном программном обеспечении.

Позвоните нам и закажите настройку или установку сервера +7(499) 6776504

Установка и настройка серверов

Работа в офисе любой современной компании сегодня во многом зависит от нормальной работы сервера. Без системы обработки данных, которая позволит структурировать и оптимизировать работу сотрудников компании и обеспечить более качественное взаимодействие с клиентами, не обойдется сегодня даже самая маленькая фирма. Поэтому даже небольшой сбой в работе сервера может привести к потере работоспособности компании на длительный промежуток времени, несвоевременному обслуживанию клиентов и даже их потере. Для того, чтобы избежать подобных ситуаций,  компания «Альфа-Технологии» особое внимание уделяет настройке серверов.

Приоритетным направлением работы нашей компании является настройка серверов. Как правило, крупные компании в своем штате содержат специалиста, который отвечает за настройку и установку сервера. Решение подобных вопросов в небольших фирмах чаще всего осуществляют сторонние специалисты. Это позволяет сократить расходы фирмы на содержание штатного сотрудника, которые весьма недешевы. В таких случаях наша компания незаменимый помощник для Вашей фирмы.

Офисная компьютерная сеть

Установка и настройка локальной сети

Если вам нужна настройка локальной сети, то вы попали по адресу. Мы выполняем работы по установке сетей, как новых, так и настройке сетей уже существующих. Наши специалисты быстро и качественно настроят вашу сеть под любые нужды, а также подключат все компьютеры к сети интернет. Если у вас перестала работать компьютерная сеть - мы поможем быстро восстановить работоспособность. Мы выполняем ремонт сетей быстро и профессионально.


TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 22.10.10 | Просмотров : 7152