(499) 677 65 04
многоканальный
Услуги
Контакты
Навигация
Главная О компании Новости Медиа-архив Файл-архив Опросы Статьи Карта сайта
Наши услуги

Обслуживание и поддержка 1С Обслуживание 1С

Сварка оптики Сварка оптики

Прокладка оптического кабеля Прокладка оптического кабеля

Автоматизация предприятий Автоматизация бизнеса

ремонт ноутбука . ремонт ноутбука
Случайное изображение
Офисная мини-атс Panasonic TDA-200
Монтажные работы Монтаж ЛВС, монтаж и построение локальной сети

Монтаж ЛВС

Компания "Альфа-Технологии" предлагает услуги по качественному монтажу ЛВС (локально-вычислительных сетей). Наши специалисты имеют огромный опыт монтажа сетей, накопленный за несколько лет успешного строительства сетей связи. Одним из ключевых моментов в вопросе монтажа локальных сетей является выбор проектной и подрядной организации. Ведь именно в грамотно и качественном создании проекта локальной вычислительной сети заключается 50% успеха. Остальные 50% это качественный монтаж, профессиональными специалистами, которые будут неукоснительно следовать проектной документации.

Еще один важный момент при монтаже ЛВС это выбор поставщика компонентов СКС, которые будут использованы в Вашей сети. Сегодня таких брендов очень много, но далеко не все поставляют качественные компоненты, которые прослужат Вам долгое время, сохраняя начальное качество.

Построение и монтаж локальной сети

Перед началом монтажа и даже проектирования локальной сети, в первую очередь необходимо определится с типом построения сети, или как его называют - топологией локальной сети, а также на базе чего она будет создана. Видов локальных сетей существует большое количество, и какой именно лучше всего подходит для Ваших требований и задач и нужно выбрать. Если у Вас возникает затруднение, ничего удивительного в этом нет - это вполне понятно, Вам достаточно обратиться к нам и наши специалисты после того, как узнают все Ваши требования и условия, помогут Вам определиться с типом локальной сети которая Вам нужна, а также смогут подобрать лучшего для Вашей ситуации производителя компонентов и все активное оборудование. Таким образом Вы получите готовое решение и сможете непосредственно приступить к потсроению локальной сети. Еще раз хочу отдельно отметить, что монтаж локальной сети обязательно нужно доверить профессионалам. В этом деле ошибки недопустимы, потому что небольщие промахи в монтаже локальной сети могут стоить Вам больших потерь в будущем.


TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 07.11.10 | Просмотров : 2106