(499) 677 65 04
многоканальный
Услуги
Контакты
Навигация
Главная О компании Новости Медиа-архив Файл-архив Опросы Статьи Карта сайта
Наши услуги

Обслуживание и поддержка 1С Обслуживание 1С

Сварка оптики Сварка оптики

Прокладка оптического кабеля Прокладка оптического кабеля

Автоматизация предприятий Автоматизация бизнеса

сколько по времени длится венчание
Случайное изображение
Работа на сварочном аппарате Fitel S-177a
Информационные технологии Как правильно выбрать ноутбук
Ноутбук

 

В настоящее время, когда вы приходите в магазин электроники, то непременно замечаете огромный выбор ноутбуков. Каждый из них способен удивить своими возможностями и функциями, вследствие чего у покупателя зачастую возникает желание что то быстрее купить и уже через некоторое время они вынуждены отдавать в ремонт недавно купленную технику, т.к. при покупке не уделили должного внимания составляющим компьютера.

 

 

Чтобы избежать скорых поломок, уделите большее внимание понравившейся модели, узнайте о нем как можно больше. Для того, чтобы все точно выяснить нет надобности подолгу разговаривать с продавцами или ходить по магазинам. Можно просто в интернете поискать информацию об интересующей вас модели, досконально ознакомиться с ноутбуком, почитать на форумах отзывы пользователей. А после того, как выберете несколько хороших вариантов, сравните их между собой и выберите самый лучший. После выбора определенной модели. Посетите магазин и ознакомьтесь с ней получше, проверьте работоспособность, нет ли на экране «битых пикселей». Уже после детального осмотра и проверки, убедившись в наличии гарантии, изделие можно приобретать. Но стоит отметить, что не на все детали ноутбука распространяется полная гарантия, например некоторые производители ограничивают срок гарантии на блок питания для ноутбука. Кроме того, если он выйдет из строя из-за скачка напряжения в сети, то сервисный центр в праве отказать вам в гарантийном ремонте.  Вот вы приобрели ноутбук, спустя годы он продолжает работать как новенький.

Но, как говорится вечного не бывает, поэтому следует иметь в виду возможные поломки. В любом солидном магазине электронной техники есть сервисный центр, куда можно обратиться в случае ремонта. Чтобы этого не пришлось делать, за ноутбуком следует следить и беречь его. Главной причиной неисправности является пыль, поэтому следует чистить клавишу, вентиляционные отверстия, экран. Можно приобрести различные спреи для чистки, также стоит иногда снимать крышку и протирать ноутбук изнутри. Если за ноутбуком следить должным образом, то вы сэкономите время, деньги, а главное свои нервы.

 


TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 23.04.11 | Просмотров : 2995