(499) 689 04 43
многоканальный
Услуги
Контакты
Навигация
Главная О компании Новости Медиа-архив Файл-архив Опросы Статьи Карта сайта
Наши услуги

Обслуживание и поддержка 1С Обслуживание 1С

Сварка оптики Сварка оптики

Монтаж ВОЛС Монтаж ВОЛС

Автоматизация предприятий Автоматизация бизнеса

Случайное изображение
Пигтейл оптический многомодовый SC UPC 62,5/125
Пигтейл оптический многомодовый SC UPC 62,5/125
Сварка оптоволокна

Закажите у нас сварку оптоволокна

Сварка оптоволокна небезосновательно считается самым лучшим и надежным методом соединения оптических кабелей.

Cварка оптики дает возможность не только быстро, но и качественно соединить оптоволоконную линию. 

03.07.10 Прочесть
Цены на сварку оптики

Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами на профессиональном полноавтоматическом оборудовании ведущих японских производителей таких как Fujikura, Fitel, Sumitomo и Yokogawa.

Звоните и заказывайте: +7(495) 689-04-43 (многоканальный) с 10.00 до 19-00

Мы принимаем оплату как наличным так и безналичным способом.

Возможна работа в любое удобное Вам время.

31.07.10 Прочесть