Авторское право Все права сохранены  ©  ООО Альфа-Технологии
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Статьи » Наши услуги » Статьи » Наши услуги » Установка, настройка и программирование офисных мини АТС
31.07.10

Предлагаем Вам услуги установки, настройки и программирования мини АТС.

Наша компания знает все об установке, программированию и обслуживанию офисной автоматической телефонной станции (АТС). В нашем сервисе работают только опытные специалисты. Это очень важно, потому что программирование и настройка офисных мини АТС требует не только опыта, но и определенных знаний и отличается от настройки другой техники. 

 

Все модели мини АТС разные и настройки у каждой из них свои, поэтому только профессионал в этой области сможет качественно выполнить работу по установке мини АТС. В противном случае возможны постоянные ошибки в программе, что в свою очередь приведет к сбоям в работе офисной АТС. Заключив договор с нашей компанией на обслуживание мини АТС, вы гарантированно получаете не только качественный сервис, но и своевременное прибытие специалистов в ваш офис. Как только заявка поступила к нам, в течение 2-3 часов по Москве, и  в течение 4-5 часов  по Московской области наши мастера будут у вас.

Мы работаем с такими мини АТС как Panasonic, Samsung, LG-Nortel, Ericsson, Nec, Avaya

Звоните нам и мы поможем Вам установить и настроить мини-АТС в Вашем офисе.

Установка мини-АТС - наша работа!

{full}
URL / WWW
http://alpha-teh.ru/article/read/Ustanovka_i_nastrojka_ofisnyh_mini_ATS.html