(499) 677 65 04
многоканальный
Услуги
Контакты
Навигация
Главная О компании Новости Медиа-архив Файл-архив Опросы Статьи Карта сайта
Наши услуги

Обслуживание и поддержка 1С Обслуживание 1С

Сварка оптики Сварка оптики

Прокладка оптического кабеля Прокладка оптического кабеля

Автоматизация предприятий Автоматизация бизнеса

Случайное изображение
Пигтейл оптический многомодовый SC UPC 62,5/125
Пигтейл оптический многомодовый SC UPC 62,5/125
Категория / Описание {article}
Наши услуги [8]
Информация об услугах, которые оказывает наша компания.
Услуги IT-аутсорсинга [2] , Монтаж ВОЛС [3] , Монтажные работы [2] .
8
Полезная информация [1]
Информационные технологии [1] .
1
Всего 15 статьи(ей), в 6 категориях и 102215 просмотров
Новые статьи
Прокладка оптического кабеля

Связь в нашем мире имеет огромное значение. Если случается какая-то поломка, то жизнь "замирает". Все это может случиться из-за маленькой трещины в кабеле, который обеспечивает передачу информации по оптико-волоконным сетям. Чтобы такие случаи не происходили, нужно выбирать фирму, способную быстро и качественно предоставить такую услугу, как прокладка оптического кабеля.

Чтобы заказать услуги по прокладке ВОЛС или рассчитать стоимость работ - звоните по телефону 8(499) 6776504.

13.07.14 Прочесть статью
Как правильно выбрать ноутбук
Ноутбук

 

В настоящее время, когда вы приходите в магазин электроники, то непременно замечаете огромный выбор ноутбуков. Каждый из них способен удивить своими возможностями и функциями, вследствие чего у покупателя зачастую возникает желание что то быстрее купить и уже через некоторое время они вынуждены отдавать в ремонт недавно купленную технику, т.к. при покупке не уделили должного внимания составляющим компьютера.

 

23.04.11 Прочесть статью
Монтаж ЛВС, монтаж и построение локальной сети

Монтаж ЛВС

Компания "Альфа-Технологии" предлагает услуги по качественному монтажу ЛВС (локально-вычислительных сетей). Наши специалисты имеют огромный опыт монтажа сетей, накопленный за несколько лет успешного строительства сетей связи. Одним из ключевых моментов в вопросе монтажа локальных сетей является выбор проектной и подрядной организации. Ведь именно в грамотно и качественном создании проекта локальной вычислительной сети заключается 50% успеха. Остальные 50% это качественный монтаж, профессиональными специалистами, которые будут неукоснительно следовать проектной документации.

07.11.10 Прочесть статью
Строительство сетей связи

Компания ООО "Альфа-Технологии" готова предложить Вам услуги строительства сетей связи любых видов, под любые нужды. Мы выполняем полный комплекс работ по строительству кабельных сетей связи.

07.11.10 Прочесть статью
Страниц : 1
Взаимотношения с клиентами(CRM)

Customer Relationship Management System, CRM-система - в переводе с английского означает «Система управления взаимодействия с клиентами». Эта система объединяет в себе всю информационную составляющую компании. Предназначена для автоматизации CRM-стратегии корпорации.

22.09.10 Прочесть статью
Автоматизация бухгалтерского учета

Основой эффективной работы предприятия является своевременное получение нужной информации. Немаловажен источник этой информации, отвечающий за ее достоверность. Повысить эффективность и оперативность работы бухгалтерии, увеличить экономичность работы поможет использование специальной программы по автоматизации бухгалтерского учета. С ее помощью можно контролировать состояние дел не только в бухгалтерии, но и на всем предприятии, что дает возможность иметь постоянно обновляющиеся данные об эффективности работы предприятия в целом.

22.09.10 Прочесть статью
Учет заказов, заявок и клиентов

Учет зкакзов и клиентов - первое, в чем появляется необходимость у малых предприятий. На текущий момент существует множество подходящих решений, но у всех присутствует один серьезный недостаток - громоздкость, излишняя функциональность, которая приводит к высокой цене всего решения в целом.

22.09.10 Прочесть статью
Учет рабочего времени

Учет рабочего времени важен и нужен для эффективной работы любой компании. С помощью этого инструмента ведения бизнеса можно фиксировать нарушения трудовой дисциплины в коллективе: опоздания, отлучения от рабочего места по личным делам и другие.

22.09.10 Прочесть статью
Создание и продвижение сайтов

Бизнес в Интернете? Легко! Интернет-сайт (интернет-проект) – доступный каждому инструмент для ведения собственного бизнеса, используя технологии и возможности всемирной паутины.

22.09.10 Прочесть статью
Формализация и реинжиниринг бизнес-процессов

Что делать, когда компания растет, а эффективность ее работы постепенно снижается? Данный доклад посвящен необходимости своевременного перевода бизнеса из области искусства, постановки его на регулярные рельсы, а также методам такого перевода.

22.09.10 Прочесть статью
Страниц : 1