(499) 677 65 04
многоканальный
Услуги
Контакты
Навигация
Главная О компании Новости Медиа-архив Файл-архив Опросы Статьи Карта сайта
Наши услуги

Обслуживание и поддержка 1С Обслуживание 1С

Сварка оптики Сварка оптики

Прокладка оптического кабеля Прокладка оптического кабеля

Автоматизация предприятий Автоматизация бизнеса

Случайное изображение
Пигтейл оптический одномодовый ST UPC 9/125
Пигтейл оптический одномодовый ST UPC 9/125
Автоматизация бухгалтерского учета

Основой эффективной работы предприятия является своевременное получение нужной информации. Немаловажен источник этой информации, отвечающий за ее достоверность. Повысить эффективность и оперативность работы бухгалтерии, увеличить экономичность работы поможет использование специальной программы по автоматизации бухгалтерского учета. С ее помощью можно контролировать состояние дел не только в бухгалтерии, но и на всем предприятии, что дает возможность иметь постоянно обновляющиеся данные об эффективности работы предприятия в целом.

Программа автоматизации бухгалтерского учета позволяет вести анализ и планировать деятельность предприятия. Она хороша тем, что с ней могут работать не только сотрудники бухгалтерии, но и руководители, менеджеры разных звеньев, сотрудники складов. Да и спектр использования не ограничивается только крупными предприятиями, возможна компьютеризация организаций мелких и средних размеров.

Сегодня рынок насыщен программами по автоматизации бухгалтерского учета, но, как показывает практика, наиболее востребованы «1С Бухгалтерия» и «Инфо Бухгалтер». Хотя каждая из них имеет одинаковую концепцию и принцип работы, при выборе программы нужно учесть некоторые факторы. В первую очередь это специфика предприятия и масштабы производства. Нет необходимости устанавливать программу «Галактика» для организации, штат сотрудников которой не превышает 30 чел. Данная программа эффективна для работы с большим объемом информации. Также специалисты не рекомендуют автоматизировать операции, которые редко используют в работе.

Каждый программный продукт имеет высокую степень защиты данных. Наличие архивных копий дает возможность избежать утечки информации или ее потери.

Перед работой с программой по автоматизации бухгалтерского учета необходимо подготовить сотрудников предприятия, не имеющих опыта работы с ней, то есть провести обучение квалифицированными специалистами. От этого зависит эффективность работы и программы, и предприятия. Не самая дорогая, но грамотно используемая программа, способна вывести ваше предприятие на другую – высшую ступень в развитии бизнеса.


TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 22.09.10 | Просмотров : 2194