(499) 677 65 04
многоканальный
Услуги
Контакты
Навигация
Главная О компании Новости Медиа-архив Файл-архив Опросы Статьи Карта сайта
Наши услуги

Обслуживание и поддержка 1С Обслуживание 1С

Сварка оптики Сварка оптики

Прокладка оптического кабеля Прокладка оптического кабеля

Автоматизация предприятий Автоматизация бизнеса

Случайное изображение
Пигтейл оптический многомодовый ST UPC 62,5/125
Пигтейл оптический многомодовый ST UPC 62,5/125
IT аутсорсинг и автоматизация бизнес процессов

Сегодня каждая солидная фирма предпочитает пользоваться услугами компаний, которые специализируются на абонентском или разовом компьютерном обслуживании предприятий и организаций. Говоря современным языком, эти услуги называются IT-аутсорсинг. То есть для обслуживания компьютеров офиса приглашаются специалисты со стороны, не состоящие в штате организации.

 

Компьютерное обслуживание – это не только удобство, но и экономия ваших средств. Договор с фирмой, обслуживающей компьютеры, облегчит статью расходов вашей фирмы на содержание собственного IT-отдела, что обходится значительно дороже, нежели вызов специалистов. К тому же, регулярная проверка и настройка компьютеров позволит поддерживать работоспособность вашего офиса и даст возможность не отвлекаться от основных целей и задач компании. А в экстренном случае команда специалистов нашей компании, всегда придет на помощь.

 

IT-аутсорсинг не единственное направление деятельности нашей компании. Вот основные виды деятельности нашей компании:

Последние новости
Новости компании » Изменение номера телефона

Внимание! У нас изменился номер телефона! с 15 апреля старый номер больше не доступен.

Наш новый номер: (499) 677-65-04

Приносим извинения за доставленные неудобства.

20.04.15 Прочесть